Conferencias sobre Contrataciones OSCE

CONFERENCIA: BASES ESTANDARIZADAS - PARTE I

CONFERENCIA: BASES ESTANDARIZADAS - PARTE II

Presentaciones del expositor [PDF]

La publicación de los resultados será el día jueves por esta misma página.

Share on facebook
Comparte en Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp

LISTA DE GANADORES - 50 BECAS CONFERENCIAS OSCE

01: 17700 – LAZARO LIMANTA JHONY ROGER
02: 19006 – LEON TAQUIA ENITH MERY
03: 15755 – FLORES ZENTENO LUIS RICHARD
04: 16455 – TITO PILLACA MELISSA
05: 14961 – VILLEGAS AYALA DIANA ANALIZ
06: 20307 – MIRANDA JARA MADELEINE ELIZABETH
07: 14957 – ROJAS MEZA VICTOR JORGE
08: 16200 – HORNA ACEVEDO LISSETTE GIOANNA
09: 12891 – ROJAS RAMIREZ RAFAEL JAVIER
10: 18185 – ROMERO DÍAZ JACKELINE VANESSA
11: 20833 – TAIPE ENRIQUEZ ENA
12: 10163 – OSPINA MEZA KARIN ELIZABET
13: 22280 – ALCALA QUISPE CRISTIAN ALONSO
14: 16203 – VICENCIO SAMAMEZ ANALI VERONICA
15: 15038 – AYALA SOLIS SANDRA MARGOT
16: 18252 – CASTILLO COLQUEPISCO MIRIAM GEOVANNA
17: 15112 – NAVARRO CAMASI ADRIAN
18: 24413 – VENTOCILLA ARZAPALO LAURA SATURNINA
19: 20592 – VICENCIO TELLO TANIA EVELING
20: 23401 – COLETTI YAÑEZ ALESSANDRA BEATRIZ
21: 15824 – BENDEZU RETAMOZO DE MENDOZA YESSI
22: 11422 – CCARHUAS ALLAHUA IRMA DAISY
23: 12741 – MAYTA CACERES JENNY LOURDES
24: 10743 – WONGCHUIG RIOS ALINA
25: 22161 – PALACIOS CADILLO DE NIÑO DE GUZMAN JANETH ROCIO
26: 21629 – CLAUDIO ROJAS CARLITA SONIA
27: 10420 – BELLIDO LOAYZA ELIZABETH PETRONILA
28: 14162 – SANDER’S ARANA HELEN ERIKA
29: 04513 – QUISPE NUÑEZ MARISOL
30: 14147 – CAJAHUANCA LOPEZ WILLIAM JESUS
31: 15123 – APAZA CONDORI CAROL SINDEL
32: 18953 – ANGULO CONDE KARINA BRIGETH
33: 11938 – CASTRO ESPEJO JAQUELIN SALOME
34: 13783 – OLLERO HUAMAN SILVIA SOLEDAD
35: 15551 – COTRADO ALE MIRIAN JUDITH
36: 13339 – QUIÑONEZ BAUTISTA MAGALY NOEMI
37: 15825 – AYCHO ALFARO KAREN IVONNE
38: 23697 – CHOQUE LLERENA IDANIA ESTEPHANY
39: 20562 – SIGUAS MUNGUIA JESSICA BEATRIZ
40: 19889 – BECERRA GUEVARA POCHITA
41: 10985 – ESPINOZA PIZARRO ROCIO MARGOT
42: 17607 – HUAMAN PALOMINO RENE FRAXIMIDEZ
43: 17589 – LOZANO HUERTA CYNTHIA YACKELINE
44: 21314 – MEZA MERINO FERNANDA VERONICA
45: 22334 – RIOS RIOS JUAN CARLOS
46: 09553 – SALVA GRIJALBA LILIANA ESTELA
47: 22906 – VASQUEZ GUILLEN ERIKA MARIA
48: 16625 – CARBAJAL CUEVA MARICRUZ
49: 23865 – BRAVO RUIZ YOVANA PILAR
50: 21880 – TORO ZURITA LIZETH ANAIS

Programa de Educación Farmacéutica Contínua